Алика Смехова пришла на премьеру фильма в Москве с повзрослевшим старшим сыном

Популярная российская актриса, певица и телеведущая Алика Смехова на недавно прошедшей в Москве премьере фильма Тимура Бекмамбетова «Ёлки Последние» показала публике своего повзрослевшего 18-летнего сына Артёма. Поклонники восхитились повзрослевшим парнем и отметили, что у него прекрасная артистичная внешность.


Алика Смехова востребованная актриса и телеведущая. Звезда трижды была замужем, но, к сожалению, так и не смогла создать крепкую семью. Теперь Смехова одна воспитывает двух сыновей – 18-летнего Артёма и 11-летнего Макара. Мама часто делится в социальных сетях фотографиями подрастающих сыновей и иногда выходит с ними в свет.

Она не раз в интервью говорила, всё своё свободное время старается равномерно распределить между Артёмом и Макаром, чтобы между ними не возникало невольной конкуренции за её внимание. Хотя уже второй год младшему достаётся больше любви, так как старший студент, учится на втором курсе университета и не часто появляется дома.


Недавно звёздной маме всё же удалось выйти на публику вместе с сыном, они посетили одну из главных предновогодних премьер года. Фотография, выложенная с мероприятия, восхитила поклонников артистки. Они написали множество комплиментов и маме, и сыну, отмечая, что парень растёт очень красивым и неплохо бы ему задуматься о карьере актёра, во всяком случае внешние данные к этому располагают.
Автор: Шевцова Наталья
18-12-2018, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости