Монеточка дебютирует в "Новогодней ночи" на Первом канале

Молодое дарование отечественного шоу-бизнеса Елизавета Гырдымова, известная всем как певица Монеточка, дебютирует в "Новогодней ночи" на Первом канале. Популярная исполнительница присоединится к другим именитым звездам и поздравит зрителей с праздниками.


В Москве уже полным ходом идут съемки наиболее рейтинговой российской программы. Артистам и телевизионщикам приходится работать на празднично украшенных улицах и снимать дубль за дублем, несмотря на мороз, холодный ветер и снег, летящий в лицо.

Это все для того, чтобы кадры в "Новогодней ночи" были как можно более настоящими. Зрители смогут увидеть панорамы заснеженной столицы, украшенные площади, и все это благодаря съемкам с квадрокоптеров.

Монеточка появилась на съемочной площадке с друзьями и знакомыми, которые вызвались поддержать новоиспеченную звезду. Певица прокатилась на карусели на Манежной площади, исполняя один из популярных хитов, вызвав массу восторга у своих фанатов.
Автор: Элина Маслова
18-12-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гырдымова Елизавета Андреевна, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости