Борис Корчевников признался в чувствах к актрисе Елене Кореневой

Недавним гостем программы «Судьба человека» Бориса Корчевникова стала советская и российская актриса Елена Коренева, которой ведущий в эфире неожиданно признался в любви. Его покорил образ актрисы в фильме «Романс о влюблённых» - образец девичьей скромности и невинности.


Елена Коренева родилась и выросла в творческой семье. Её отец – талантливый советский режиссёр Алексей Коренев, мама – ассистент режиссёра Наталья Коренева. Неудивительно, что и свою судьбу Елена связала с кино и театром, снявшись впервые в шестнадцатилетнем возрасте в комедийном фильме отца «Вас вызывает Таймыр». С тех пор и началась карьера Кореневой, сыгравшей огромное количество ролей, а в одно время едва не «сгоревшей» из-за больших рабочих нагрузок. В 1982 году актриса вышла замуж за американца Кевина Мосса и эмигрировала в Соединённые Штаты.

Она признаётся, её переезд в Америку был связан не только с чувствами к мужу, но и с депрессией, в которую она постепенно погружалась из-за большого количества работы в кино и театре. Непродолжительная жизнь за границей позволила Кореневой побороть депрессивное состояние, а развод с американским супругом заставил вернуться на Родину.


В программе Бориса Корчевникова актриса много рассказывала о работе и личной жизни, но, вероятно, зрителям больше всего запомнилось признание ведущего в любви. В самом начале программы он признался, как только увидел Елену Кореневу в «Романсе о влюблённых», сразу влюбился в созданный ею образ героини, который до сих пор считает образцом чистоты, красоты и невинности.
Автор: Шевцова Наталья
18-12-2018, 17:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости