Бывшая жена звезды «Дома-2» Алессандро Матераццо Светлана Давыдова беременна

Экс-возлюбленная бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Алессандро Матераццо Светлана Давыдова подтвердила поклонникам, что находится в интересном положении.

Фанатам телепроекта «Дом-2» хорошо известно, что в начале 2018 года Алессандро и Светлана сообщили о решении развестись после 10 лет брака. Тогда Давыдова подчеркнула, что была по-настоящему счастлива только первые 6 лет, ведь именно в этот промежуток времени она узнала, что значит любить и быть любимой. Впрочем, всему рано или поздно приходит конец.


На сегодняшний день Матераццо и Давыдова занимаются каждый своими делами. К примеру, Алессандро продолжает снимать для своего влога видеоролики, в которых демонстрирует свою холостяцкую жизнь, а вот Светлана то и дело показывает, как весело проводит время с подружками.

Несколько часов назад на страничке бывшей супруги звезды «Дома-2» в Instagram появилась новая видеозапись, на которой невооруженным взглядом можно заметить, что у девушки округлился животик. Когда кто-то из подписчиков поинтересовался у Светланы, не беременна ли она, девушка ответила «Yes».


Стоит подчеркнуть, что до этого Давыдова скрывала изменения в своей фигуре при помощи объемных нарядов, однако внимательные поклонники сразу же заподозрили что-то неладное, ведь экс-жена Матераццо всегда любила демонстрировать свои прекрасные формы. К слову, пока не удалось выяснить, от кого Светлана ждет ребенка.
Автор: Екатерина Комиссарова
18-12-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Давыдов Дмитрий Викторович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости