Супруга Наташи Королёвой Сергея Глушко раскритиковали за "обвисшую грудь"

Супруг известной певицы Наташи Королёвой, певец и бодибилдер Сергей Глушко поделился в Instagram снимком из бани, чем вызвал массу критики в свой адрес. Многие пишут: "Постеснялись бы показывать такую неприглядную физическую форму и обвисшую грудь".


Сергей Глушко, известный многим как муж Наташи Королёвой и стриптизёр Тарзан, по мнению поклонников, начал терять свою былую атлетическую фигуру. Многие не смогли положительно оценить его фотографию, сделанную в бане, отметив, как некрасиво выглядит обвисшая грудная мышца 48-летнего Глушко. Некоторые даже пишут, что если закрыть ему лицо, то он будет похож на скандально известную своими откровенными снимками балерину.

В подписи к новому посту Глушко спросил у подписчиков, как они спасаются от лютых зимних морозов, а в ответ получил огромное количество критики своему внешнему виду.

«Грудь как у бабы!», «Кормилец…», «Силикон? Третий размер?», «Пора надевать бюстгальтер», «Волочковой не хватает», - пишут некоторые комментаторы.

Конечно, не все отнеслись к снимку столь критично. Кто-то заявил, что злобные комментарии являются следствием зависти, и не стоит обращать на них внимание. Другие же отвечают на вопрос, поставленный Глушко, и пишут, что тоже очень любят в холода посещать баню или сауну.
Автор: Шевцова Наталья
18-12-2018, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Морозов Александр Олегович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости