Алла Пугачева в честь 70-летия выступит на концерте в Кремлевском дворце

Алла Пугачева возвращается на сцену после длительного перерыва. Сотрудники ГКД сообщили, что певица в честь 70-летия порадует зрителей своим выступлением на концерте 17 апреля, а также сама звезда опубликовала новый пост в Instagram.

В последнее время Примадонна почти не появлялась перед публикой, потому что хотела уделить больше времени своим наследникам и семье. Сейчас она анонсировала грядущее событие на своей странице, показав поклонникам афишу. Там Алла Пугачева позирует перед камерой в темной тунике, дополнив образ очками и перчатками.

Поклонники моментально отреагировали на информацию, написав много позитивных сообщений. Они поздравляют артистку с таким решением, признавшись, что с нетерпением ждут ее юбилей. Раньше стилист звезды Алишер тоже упоминал о грандиозном шоу, а сама она отметила, что сделает все возможное, чтобы порадовать своих фанатов.
Автор: Ирина Радужная
17-12-2018, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости