Ани Лорак показала архивную запись своего выступления в 15 лет

Знаменитая украинская и российская певица Ани Лорак в своем блоге Instagram показала свое самое первое выступление в телепередаче «Утренняя звезда», где ей 15 лет. Пост артистка посвятила юбилею знаменитого теле и радиоведущего Юрия Николаева, который тогда вел эту программу.

Ани Лорак решила таким образом поздравить с 70-летием ведущего программы, где начался творческий путь тогда еще юной артистки. Под своей публикацией она написала так: «Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!».

Читатели блога Ани Лорак сошлись во мнении, что такой талант не должен пропадать, и было бы обидно, если бы его не заметили. Многие отметили, что у их кумира божественный голос и натуральная красота от природы.
Автор: Шведова Александра
17-12-2018, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости