Супермодель Синди Кроуфорд собирается развестись с Рэнди Гербером

Близкие друзья Синди Кроуфорд заявили о скором расторжении брака модели и предпринимателя Рэнди Гербера. Недавно Кроуфорд появилась в публичном месте без обручального кольца, а теперь все чаще возникают слухи о регулярных скандалах в их семье.



Долгое время Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер считались идеальной семейной парой. Но даже у таких людей в отношениях возникают кризисные периоды. Сама Синди Кроуфорд пояснила, что былых чувств у нее не осталось, двое детей Кайя и Пресли начали самостоятельную жизнь, поэтому теперь их ничего вместе не сдерживает.

Официально о расторжении брака Синди Кроуфорд еще не заявляла, но сделает она это после подачи документов на развод. В данный момент 52-летняя модель наводит порядок в финансовых делах, ведь громкий развод будет сопровождаться не менее громкой дележкой совместно нажитого имущества.
Автор: Татьяна Израильская
17-12-2018, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости