Стефания Маликова выложила в Instagram фото со своим младшим братом Марком

Стефания Маликова, являющаяся старшей дочкой Дмитрия Маликова, выложила в Instagram снимок со своим младшим братом, которого зовут Марк. Девушка на фото держит ребёнка у себя на руках. Сбоку стоит красивая елка, наряженная игрушками.



У Дмитрия и Елены Маликовых сын появился благодаря суррогатному материнству. О рождении ребёнка российский певец заявил официально 29 января в свой очередной день рождения. Имя для сына родители подбирали, используя православный календарь. Дмитрий с Еленой поженились в 1992 году. Кроме Марка родители растят дочку Стефанию, которой уже исполнилось 18 лет. У жены также имеется дочка 33-летняя Ольга от своего прошлого брака.

«Dni24» ранее сообщали, что Любовь Успенская в Сети выложила новый снимок, на котором певица раскрыла секрет укладки своих волос.
Автор: Чернышов Виталий
16-12-2018, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости