Звезда "Дома-2" Александра Гозиас заявила, что на проект её не пускает мама

Бывшая участница "Дома-2" Александра Гозиас, накануне разоткровенничалась со своими подписчиками и рассказала из-за кого она не может вернуться на телестройку.

На проект девушку не пускает её мама, а всё дело в том, что по мнению Натальи Ивановны, в своё время Александра уже успела наделать на "Доме-2" множество ошибок.


Напомним, что девушка вернулась на проект после развода. Тогда ей пришлось оставить свою маленькую дочь за периметром и прийти строить новую жизнь и отношения под крышей скандального телепроекта.

На "Доме-2" она действительно смогла встретить свою вторую половину, девушка закрутила роман с Константином Ивановым.


Уйдя "за ворота", молодые люди долго не повстречались, более того, после расставания они наговорили множество грязных слов в адрес друг друга.

Александра Гозиас продолжает следить за уже новыми участниками проекта, по её мнению Александра Черно и Илья Яббаров не достойны находиться на "Доме-2", о них она высказывалась довольно в грубой форме.
Автор: Екатерина Комиссарова
15-12-2018, 20:20


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 17 декабря 2018 15:01
она же как говорила(беременна) так какой тогда блин проект
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости