Бывшая участница Дома-2 Алеся Клочко поделилась с подписчиками фотографией своего мужа

Напомним, что после того, как участница "Дома-2" Алеся Клочко покинула проект, она в скором времени вышла замуж.

Конечно, девушка и тогда делилась своими впечатлениями. Она вообще не ожидала, что её жизнь так кардинально изменится.


Теперь девушка ждёт ребёнка, но до настоящего времени она не торопилась показывать публике своего избранника. Алеся придерживается мнения, что "счастье любит тишину".

Накануне, в Instagram появилась фотография с профессиональной фотосессии, где молодая мамочка вместе со своим мужем. Лицо любимого девушка закрыла, но поклонники посчитали, что это уже большой шаг, они с нетерпением ждут, что в ближайшее время бывшая участница "Дома-2" покажет с кем связала свою жизнь. Также подписчики отметили хорошую фигуру парня.

Сама Алеся рассказала историю отношений с мужем. Оказывается, парень до знакомства с участницей телепроекта был женат, но семейная жизнь не сложилась.


Однажды они встретились взглядами в одном из торговых центров, ну а после всё по стандарту: переписка в социальных сетях, ужин при свечах и признания в чувствах.
Автор: Joker
15-12-2018, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Программно, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости