Таня Терешина удивила поклонников необычным выбором новогоднего костюмом для своей дочери

Певица, экс-солистка группы Hi-Fi, Татьяна Терешина на своей страничке в социальной сети Instagram поделилась с поклонниками фотографией своей дочери. На фотоснимке маленькая Арис наряжена в необычный для девочки новогодний костюм пирата.

Наследница звезды предстала перед фоловерами певицы в образе капитана Джека Воробья, которого сыграл актер Джонни Депп в фильме «Пираты Карибского моря». В таком образе девочка отправилась на костюмированную новогоднюю елку.

Заметим, что к изготовлению убранства отнеслись с большой ответственностью, образ был дополнен всеми необходимыми атрибутами, которые имел известный пират в фильме.

Таня Терешина подписала фотографию: «Пока я на Новогоднем бранче для беременяшек, моя дочь пошла с папой на Елку в одну из своих школ развития. Мне шлют фотки, а я сижу и ржу. Это надо было мне родить такого Джонни Деппика «в юбке». Вот это маскировка! Так сразу и не узнать»

Подписчики артистки моментально заполнили комментарии к фотографии восхищенными сообщениями, адресованными как звездной маме, так и ее маленькой копии.
Автор: Дроздова Виктория
15-12-2018, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости