Юлия Савичева в новогоднюю ночь отказывается от привычной диеты

Юлия Савичева опубликовала в Instagram новый пост, посвященный грядущим праздникам. Певица призналась, что в новогоднюю ночь отказывается от привычной диеты, а также назвала самые любимые блюда.

После рождения наследницы Анны звезда вернулась на сцену, но фанаты были огорчены, узнав, что она прекратила сотрудничество с Максимом Фадеевым. Сейчас Юлия Савичева принимает участие в съемках новогодней программы, решив немного раскрыть секреты праздничных концертов.
Юлия Савичева в новогоднюю ночь отказывается от привычной диеты

Исполнительница сообщила, что перед гостями стоят муляжи в виде фруктов, а также в бокалах налита газировка, а не шампанское. Но дома она наверстывает упущенное и предпочитает не ограничивать себя в еде. Больше всего артистка любит мандарины, крабовый салат и бутерброды с икрой, мечтая приготовить к празднику необычный торт. Подписчики поддержали своего кумира позитивными комментариями, однако некоторые лица читают, что знаменитость должна следить за своей фигурой.
Автор: Ирина Радужная
15-12-2018, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости