Модель Анастасию Квитко заподозрили в редактировании своих фотографий

Российская модель Анастасия Квитко, которую сравнивают с голливудской знаменитостью Ким Кардашян, поделилась с интернет-аудиторией новым снимком. Увидев работу, многие заподозрили звезду в редактировании своих фотографий, а также выразили мнение о том, что она прибавила в весе и «обросла » жировыми складками.



На фото, размещенном в сети Instagram, Анастасия Квитко позирует на фоне морского побережья. Она одета в обтягивающий джинсовый топ с глубоким вырезом и облегающие леггинсы темно серого цвета. Вместе с тем, модель выбрала не вполне удачный наряд, поскольку он отразил все недостатки ее фигуры.

Недоброжелатели указали и на жировые складки, и на дряблые подмышки, и на лишний вес Анастасии Квитко. Также они посчитали, что перед тем, как представить свои фотографии на суд общественности, знаменитость не брезгует пользоваться фоторедактором, однако с этим снимком случился конфуз, и неудобные части тела не были заретушированы.

Впрочем, фолловеры Анастасии Квитко не заметили в новой фотографии ничего странного. В комментариях они написали, что их любимица красива и сексуальна, как и всегда.
Автор: Сергеева Наталья
15-12-2018, 08:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости