Из-за болезни Полина Гагарина попросила помощи у фанатов

Российская артистка Полина Гагарина разместила пост с просьбой о помощи в сети Instagram. Певица попросила подписчиков подсказать различные способы поправить здоровье, пожаловавшись, что заболела, а работы предстоит очень много.


Полина Гагарина выложила в социальную сеть фотографию, сделанную в самолете. Фотоснимок артистка подписала заявлением о заболевании простудой и просьбой к поклонникам, поделиться с ней рецептами, что бы «вылечиться за 5 минут». Так, как уже вечером Полину ожидает выступление, да и в ближайшее время у артистки не предвидится выходных.

На опубликованном снимке заметно болезненное состояние исполнительницы.


За достаточно короткое время фотоснимок певицы Полины Гагариной оценили практически 40 тысяч фоловеров. В комментариях к снимку фанаты поддержали знаменитость пожелавши скорейшего выздоровления. Многие поклонники поделились личными способами лечениями, также было перечислено множество различных лекарственных средств. Но были и такие подписчики, что посоветовали артистке обратиться к врачу и прекратить «лечение по интернету».
Автор: Дроздова Виктория
14-12-2018, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости