Владимир Кличко хочет вернуться на ринг

Украинский супертяж задумался о возвращении в бокс. Владимир Кличко хочет снова драться на ринге.


Известный промоутер Эдди Хирн поделился информацией, что украинский боксер планирует реванш с нынешним чемпионом мира Энтони Джошуа. Также организатор поединков обнародовал имена возможных будущих соперников британского чемпиона помимо Кличка. В данном списке присутствуют Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри, Дерек Чисора и абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик.

Энтони Джошуа в 2016 года досрочно финишировал Владимира Кличко и завоевал титул чемпионом мира в супертяжелом весе по трём версиям отобрав у Кличка пояса боксерских организаций IBF, WBA и WBO. С того момента британец трижды защитил свои титулы. Свой последний поединок он провёл против «Русского витязя» Александра Поветкина, одолев его техническим нокаутом. В личном рекорде у Джошуа 22 победы, 21 нокаут и ни единого поражения.

Стоит также добавить, что на сегодняшний момент Владимир Кличко единственный боксер, которому удалось отправить 29-летнего британского чемпиона в нокдаун. За продолжительную карьеру украинской экс-чемпион мира записал в свой актив 64 победы, 53 нокаута и 5 поражений.
Автор: Белозёров Евгений
14-12-2018, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости