Кенсингтонский дворец поделился семейным кадром принца Уильяма

Кенсингтонский дворец (Kensington Palace) на официальной странице британской королевской семьи в Instagram опубликовал кадры традиционной ежегодной открытки, приуроченной к рождественским праздникам. На ней в полном сборе семья принца Уильяма, с супругой и детьми, в том числе самым младшим, подрастающим принцем Луи.


По сложившейся за долгие годы традиции кадры для рождественской открытки делают в середине осени и без всей праздничной «мишуры». А непосредственно накануне Рождества и Нового года подданные британской короны могут любоваться монаршим семейством.

Недавно Кенсингтонский дворец разместил снимок герцога и герцогини Кембриджских, 5-летнего принца Джорджа, 3-летней принцессы Шарлотты и 8-месячного принца Луи. Подписчики много внимания уделили самому младшему члену королевской семьи. Его снимки очень редко появляются в прессе и социальных сетях, поэтому подданные воспользовались возможностью полюбоваться на маленького принца. Многие отмечают, что он очень быстро растёт и выглядит не по возрасту взрослым и серьёзным.
Автор: Шевцова Наталья
14-12-2018, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кен Даниил Олегович, Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости