В предновогодней суете Максим Галкин начал забывать слова

На страннице Максима Галкина появилось новое видео с участием Гарри и Елизаветы. Но подписчики обратили внимание на то, что в предновогодней суете супруг Примадонны начал забывать слова.


Максим Галкин часто делает различные публикации в социальных сетях. Большой популярностью пользуются посты знаменитости с его детьми Гарри и Елизаветой. Подписчики постоянно просят Максима Галкина выкладывать больше постов с наследниками. Несколько часов назад на странице супруга Примадонны в Instagram появилось видео, на котором он с детьми катается на санках. В комментарии к ролику Максим Галкин написал, что из-за напряженного предновогоднего графика ничего не успевает. Но подписчики знаменитости обратили внимание, что он из-за суеты он даже начал забывать слова.


Поклонники Максима Галкина написали писать: "Молодцы приятно смотреть. Максим вы из-за работы сильно утомились, даже слова забыли)", "Самый лучший папа! И самые прекрасные дети!!!", "Слова не сразу вспомнили, потому что сильно устали)", "Как приятно смотреть на Вас с детишками", "Спасибо максим! За такие репортажи!". Всего за несколько десятков минут видео просмотрели более 87 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
14-12-2018, 16:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости