Елена Темникова записала совместную песню с рок-группой "Би-2"

Популярная певица Елена Темникова записала совместную песню с рок-группой "Би-2". Об этом сообщил один из солистов коллектива - Шура, опубликовав в Instagram снимок со звездой.


Музыкант поделился с фанатами новостью о том, что "Би-2" создала новую композицию и записала её вместе с Еленой Темниковой. Шура заинтриговал поклонников, сообщив, что "крутую вещь" представят очень скоро. Артист держит в секрете название новинки. Возможно, она связана с проектом "Куртка Кобейна", где приняли участие звезды отечественного шоу-бизнеса.

"Не перестаете удивлять. Молодцы", "Отличные новости, а крутая вещь выйдет от КК или от Би-2", "Ждём", - писали в комментариях заинтересованные фолловеры российской рок-группы.
Автор: Элина Маслова
14-12-2018, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости