Звезда "Дома-2" Арсен Одзелашвили не признаёт своего ребёнка

На "Доме-2" всё тайное всегда становится явным, вот и очередь раскрывать все подробности прошлой жизни пришла к Арсену Одзелашвили.

Парень признался, что за периметром у него есть девушка, которая родила от него ребёнка.


Накануне редакторам проекта написала подруга одной девушки, которая по её словам, является матерью ребёнка Арсена. Она также сообщила, что малышу в настоящее время уже 4 года. Также она прислала фотографию для подтверждения сказанного, и на снимке участник "Дома-2" держит на своих руках младенца.

Сам участник всячески отрицает и не признаёт малыша. Дело в том, что 5 лет назад, на тот момент ещё девушка Арсена сказала ему, что беременна. Парень на такие слова отреагировал негативно и отправил её на аборт. После таких слов со стороны будущего отца Анастасия сказала ему, что ребёнок не от него и она изменяла Арсену. Почуяв запах ответственности, парень принял такую "правду" и бросил девушку.


Поклонники шоу осудили молодого отца, ведь он оставил девочку с ребёнком совсем одну. Нашли и те, кто решил, что Анастасия захотела пиара, а возможно даже планирует прийти на проект, ведь до того, как отец её ребёнка не появился на экранах телевизора, о нём она даже не вспоминала.
Автор: Joker
14-12-2018, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости