Поклонникам «Игры престолов» пообещали проблемы с психикой после финала шоу

Известная актриса Гвендолин Кристи, которая известна как Бриенна Тарт в популярной киносаге «Игра престолов», считает, что после финала проекта поклонники будут иметь проблемы с психикой. Своим заявлением она заинтриговала любителей сериала еще больше.

Поклонникам «Игры престолов» пообещали проблемы с психикой после финала шоу

«Вы будете нуждаться в терапии. Когда весь мир увидит концовку шоу, им понадобятся сеансы психотерапии», - заявила актриса в одном из интервью.

По словам Кристи, всех беспокоит тот факт, что это финальный сезон «Игры престолов», тем самым он становится еще более ожидаемым. На вопрос журналистов, кто в итоге погибнет, артистка не ответила, дабы избежать спойлеров.

Восьмой сезон киносаге выйдет на экраны в апреле следующего года. Тизер финальной части «Игры престолов» побил все рекорды. В нем показали стол с картой Вестероса и уникальными фигурками льва, волка, дракона, выполненными из дерева. С северной части она покрыта льдом, а с южной - огнем.
Автор: Мая Мартовская
14-12-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости