Новым главой Audi стал Брэм Шот

Новым главой концерна Audi стал уроженец Нидерландов Брэм Шот. Сообщается, что у него большой опыт работы в автомобильной индустрии.
Новым главой Audi стал Брэм Шот

Управляющему 57 лет, до 2011 году Шот возглавлял итальянский офис Mercedes, затем он перешел в компанию Volkswagen, где занимался коммерческими автомобилями. Там его ждало повышение до руководителя департамента маркетинга и продаж. На аналогичную должность менеджер перешел в сентябре 2017 году в Audi.

В составе концерна на сегодняшний день числятся марки марки Lamborghini, Italdesign, Ducati. Шот заступит в новую должность с 1 января 2019 года. Отметим, что в июне нынешнего года его выбрали временным генеральным директором после задержания Руперта Штадлера в связи с дизельным скандалом.

Немецкие журналисты удивлены таким стремительным продвижением карьеры голландца. В целом отмечается, что у наблюдательного совета не было выбора.
Автор: Мая Мартовская
13-12-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости