Алиана Устиненко пригрозила Милене Безбородовой разрушить ее отношения с Алексеем Безусом

Экс-возлюбленная Гобозова – Алиана Устиненко в очередной раз влезла в чужие отношения.

20-летняя Милена, пытаясь защитить свои отношения от новенькой участницы Виолеты, нажила себе немало врагов на телепроекте «Дом-2». В их число входит и Алиана, которая стала одной из участников провокации направленной на разрушение отношений Безбородовой и Безуса.


Невзирая на то, что провокация, по сути, сорвалась из-за отвратительного характера Милены, Устиненко поспешила пригрозить девушке, что разрушит ее отношения с Алексеем. В ходе спора молодая мамочка заявила 20-летней участнице, что если она захочет, Безус не только бросит ее, но и будет с ней.

Также Алиана указала Безбородовой на то, что у нее появились очень серьезные проблемы, ведь теперь буквально весь коллектив «Дома-2» настроен против нее и намерен даже воевать с ней.

На данный момент многие телезрители встали на сторону Милены, несмотря на то, что девушка довольно давно показала себя не с лучшей стороны, чем многих отвернула от себя. По мнению поклонников «Дома-2», Устиненко точно не сможет увести Безуса у Безбородовой, а вот устроить девушке войну может запросто.


«Безбородовой нужно срочно поменять тактику поведения, а то ее могут быстренько отправить за ворота!» - продолжают писать в Сети.

К слову, недавно Алиана активно мешала паре Донцовой и Купина, но поняв, что не может разрушить эти отношения, переключилась на других ребят.
Автор: Екатерина Комиссарова
13-12-2018, 10:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости