LG в начале 2019 года продемонстрирует две новые модели суперлегких ноутбуков

На выставке CES 2019, которая пройдет в Лас-Вегасе в начале следующего года, компания LG продемонстрирует две новые модели ноутбуков. Отличительной особенностью новинок является то, что это будут устройства, не имеющие аналогов по легкости.


Основными характеристиками первой модели является монитор с диагональю 17 дюймов. В комплектацию новинки входит жесткий диск на 256 и 512 ГБ, и ОЗУ на 8 или 16 ГБ. Разрешение дисплея охватывает диапазон 2560 x 1600 пикселей, а соотношение сторон - 16:10, что, по словам производителя, позволит редактировать изображения и видеозаписи в наилучшем качестве. Вес устройства составляет всего лишь 1,34 кг.

Вторая модель сочетает в себе функции ноутбука и планшета. Диагональ монитора составляет 14 дюймов. На нем присутствует сенсорная панель Full HD, закрепленная на клавиатуре с помощью приспособления, поворачивающегося на 360 градусов. Производитель включил в ее комплектацию стилус Wacom AES 2.0. Характеристики жесткого диска и ОЗУ у данного устройства такие же, как и у первой модели.

Обе новинки оснащены сканерами отпечатков пальцев.
Автор: Сергеева Наталья
13-12-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Перл Роман Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости