"Родила двойню": певица Клава Кока назвала свиней своими детьми

Клава Кока опубликовала в Instagram видео, где она в шутку назвала маленьких свиней своими детьми. "Родила двойню", - иронизирует певица и сообщает, что ищет няню для новорожденных мини-пигов.


Ведущая передачи "Орел и решка" забавно проводит свободное время. Клава Кока показала фанатам видео, где видно, как она лежит в кровати с маленькими поросятами. Видимо, звезда уже готовится к Новому году, символом которого считается Желтая Земляная свинья.

Клава Кока сообщила, что новогодние праздники ей придется провести в творческом процессе, а пока пользуется временем для отдыха.

Поклонникам понравилась публикация кумира. Они оставили множество положительных комментариев под постом Клавы Коки: "Ты красивая и хрюшки красивые", "Милахи", "Милашка, я готова быть няней", "Клава, поздравляю! А свинкам привет от меня передавай!", "Столь счастья в одном видео". "Это что значит? Получается ты свиноматка?", - посмеялся один из подписчиков.
Автор: Элина Маслова
12-12-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости