Кроссовер Volkswagen Teramont получил новые опции и оборудование в России

В России кроссовер Volkswagen Teramont теперь оснащается новыми функциональными опциями и усовершенствованным оборудованием. Автомобиль немецкой марки пополнился системой контроля Front Assist с автоматическим торможением, также имеется современный круиз-контроль.


Специалисты решили расширить цветовую гамму для кроссовера. Теперь появились коричневый Hunting и синий Pacific с эффектом металлик. Среди нововведений и рулевое колесо с подогревом, а также отделкой из кожи.

Интересно, что любители немецких моделей могут дополнительно и индивидуально оборудовать авто сиденьями второго ряда. При этом пассажиры, находящиеся на среднем ряду, отныне получат возможность с легкостью регулировать как спинки, так и подлокотники. Помимо этого, разработчики также добавили пакет "Техника" с системой кругового обзора под названием Area View, оснащенной камерой заднего вида.

В настоящий момент кроссовер оснащен бензиновыми агрегатами в 220 лошадиных сил. За трансмиссию во всех марках отвечает семидиапазонный DSG.

Всемирно известный концерн Volkswagen намерен выпустить на мировой авторынок массивный пикап Tanoak, седан Arteon, небольшой T-Cross и «заряженный» Polo.
Автор: Элина Маслова
12-12-2018, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости