Победа Алены Савкиной на этапах конкурса «Человек года 2018» - чистая заслуга Ольги Рапунцель

Беременная Алена Савкина смогла пройти в финал конкурса «Человек года 2018» только благодаря своей старшей сестре Ольге Рапунцель.

К подобному выводу пришли телезрители «Дома-2», которые просто-таки убеждены в том, что победа на этапах проектного конкурса будущей мамочки является заслугой «бренда» реалити-шоу.


Доказательством этому являются обсуждения и сами результаты «Человека года». Ведь оказалось, что многие участники телепроекта на самом деле голосовали не за Алену, а против ее старшей сестры, которая продолжает выдавать себя за королеву «Дома-2».

Да и информация, которая несколько часов назад появилась в социальных сетях, говорит о том, что практически все голоса за Рапунцель-младшую были обменены на что-то. А если быть точнее на то, что Алена даст обещание в случае победы в проектном конкурсе не вписывать в столичную недвижимость свою родственницу. Об этом расказали Александра Черно и Иосиф Оганесян, которые подчеркнули, что подобные условия матери-одиночке ставили многие домовцы.


Также Иосиф признался, что все это делалось только для того, чтобы Ольга – старшая сестра Алены, начала кусать локти и ненавидеть саму себя, ведь именно она своими же действиями довела до того, что ее не любят в коллективе.

«Рапунцель и Дмитренко сами виноваты! Не нужно было ставить себя выше других! Кто знает, возможно, другой тогда результат в конкурсе был..», - заявил Оганесян в прямом эфире.

Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости