Звезда «Дома-2» Ольга Ветер показала квартиру с ремонтом, которую выиграла в конкурсе «Человек года»

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Ветер наконец-таки закончила ремонт в московской недвижимости, которую выиграла несколько лет назад в проектном конкурсе «Человек года».

Не секрет, что несколько лет Ольге приходилось буквально требовать от руководства «Дома-2» отдать ей ключи от квартиры, которую она отвоевала в «Человеке года». Был момент, когда бывшая супруга Глеба Жемчугова (Клубнички) и вовсе отчаялась хоть когда-то получить такое желаемое жилище.


Впрочем, Ветер все-таки удалось дождаться того дня, когда она сможет перешагнуть порог своего нового дома. Отметим, что звезда «Дома-2» никогда не скрывала от поклонников, что происходит в ее частной жизни, но в последнее время особенно часто девушка делилась новостями касаемо проектной квартиры.


А несколько часов назад Ольга продемонстрировала журналистам «Дома-2» ремонт, который она сделала в выигранной недвижимости. Более того, выяснилось, что Ветер уже даже переехала жить в свою московскую квартиру и нашла для единственного наследника поблизости детский сад.

Нужно сказать, что мало кому из поклонников реалити-шоу понравился не только ремонт в квартире Ольги Ветер, но и само жилище, которое, по их мнению, очень маленькое.


«Это что? Квартира такая? «Дом-2», что ничего по лучше подарить не мог? Ну очень маленькое жилище, не знаю, Оль, как вы тут с Мишенькой даже жить будете..», - написала одна из поклонниц Ветер в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости