Борис Корчевников просит подписчиков помочь девочке, потерявшей зрение в результате тяжёлой болезни

Известный российский актёр и телеведущий, звезда сериала «Кадетство» Борис Корчевников на странице в Instagram обратился к подписчикам с просьбой о помощи девочке-подростку Веронике, которая потеряла зрение в результате тяжёлого заболевания. Он опубликовал совместную фотографию с Вероникой и оставил реквизиты её мамы.


Около трёх лет назад Борис Корчевников в эфире одной из программ рассказал о перенесённой им операции по удалению доброкачественной опухоли головного мозга, затронувшей слуховой нерв. С тех пор телеведущий не остаётся равнодушным к чужому горю и пытается оказывать свою поддержку людям, столкнувшимся с тяжёлыми болезнями.

Недавно он попросил поклонников поддержать 16-летнюю девушку Веронику, которую он называет Ангелом. Несколько лет она борется с опухолью, четыре из них не видит окружающего её мира. Корчевников пишет, несмотря на болезнь, Вероника не озлобилась и не «опустила рук», остаётся всё таким же светлым и добрым человеком. Он многому научился у девочки, и ему тяжело уезжать от неё.


Борис просит поклонников не оставаться равнодушными к судьбе ребёнка, практически каждый может помочь – кто-то материальными средствами, кто-то просто поддержкой и добрым словом, что также немаловажно. Подписчики в свою очередь не оставили пост Корчевникова без внимания, некоторые пишут о перечисленных деньгах и практически все желают девочке успехов в борьбе с болезнью, энергии и жизненных сил.
Автор: Шевцова Наталья
12-12-2018, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости