Бритни Спирс исполнила рождественский сингл в образе сказочного оленя

Популярная американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась с подписчиками в Instagram своим исполнением рождественского сингла Фрэнка Синатры в образе сказочного оленя. Голос певица изменила с помощью приложения так, что не все смогли положительно оценить её вокальные данные, и ей досталась изрядная доля критики.


В преддверии рождественских и новогодних праздников американская певица Бритни Спирс решила порадовать своих поклонников чем-то новым и необычным. Она записала небольшой видеоролик, в котором исполнила известную песню Dreaming of a white Christmas Фрэнка Синатры, примерив на себя образ сказочного оленя. С помощью приложений в телефоне Бритни «нацепила» оленьи рожки, уши и нос, а также изменила голос.


Далеко не все поклонники Бритни остались довольны образом и исполнением песни. Многим понравилось необычное звучание знакомого сингла. Но многие также отметили, ему очень далеко до оригинала, а изменённый голос делает его похожим на «токсичное произведение». Некоторые фолловеры написали, лучше было использовать свой собственный тембр голоса и не провоцировать поток критики в свой адрес.
Автор: Шевцова Наталья
12-12-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Рождественский Илья Дмитриевич, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости