Звезды «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец похвастались снимками с недавней фотосессии

Экс-участники телестройки «Дом-2» и супружеская пара - Виктория Романец и Антон Гусев продемонстрировала свежие снимки с недавней фотосессии.


Последняя фотосессия Романец и Гусева не осталась незамеченной и буквально «взорвала» социальные сети. Несколько часов назад Вика опубликовала у себя на страничке в Instagram новые снимки, на которых она запечатлена вместе со своим любимым супругом Антоном и белыми оленями.

Бывших участников «Дома-2» снимали на фоне зимнего леса, который не может не вызвать восторга своей красотой. Только вот ни лес и даже ни олени вызвали шквал критики, а сами модели в красных одеяниях.


А все из-за того, что Антон был одет по погоде: в теплую зимнюю куртку, шапку и даже рукавички, а вот Виктория пришлось красоваться только в одном коротком платье. Многих интернет-пользователей возмутило это, ведь можно с уверенностью сказать, что Гусеву все равно на то, что его возлюбленная может заболеть. Некоторые же читатели назвали фотосессию звезд «Дома-2» «неудачной» и «непродуманной».

«Кошмар! Сам оделся, как на север, а жена пусть голая по снегу бегает!» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости