"Дети тупые": Олимпийская чемпионка Яна Егорян зареклась работать тренером

Олимпийская чемпионка России Яна Егорян зареклась работать детским тренером. Маленьких спортсменов фехтовальщица назвала "тупыми".


24-летняя 2-кратная чемпионка Егорян в эфире канала "Матч ТВ" заявила об отказе работать тренером для детей. При этом фехтовальщица добавила, что преклоняется перед представителями данной профессии, поскольку лично ей не достаёт правильного подхода к ученикам. Детей Егорян очень любит и никогда не отказывается провести с ними время. Однако повысить голос или что-то запретить им спортсменка не в состоянии.

Егорян в будущем мечтает о собственных наследниках, однако предвидит большие трудности с их воспитанием. Свой отказ от работы тренером мастер фехтования объясняет тем, что "дети тупые". Впрочем, Егорян подразумевает лишь позитивный смысл этого слова, о чём сказала собеседнику в интервью.

Также она добавила, что спортсмен иногда должен в точности соблюдать инструкции тренера, а для подрастающего поколения это очень сложно. Со взрослыми ученицами Егорян работать готова. Напомним, что свои награды фехтовальщица завоевала на Олимпийских играх в Рио. Кроме того, Егорян является 5-кратной чемпионкой Европы.
Автор: Долгих Анна
12-12-2018, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости