Юлия Меньшова в Instagram рассказала про «эксплуатацию» соседей

Знаменитая российская телеведущая и актриса Юлия Меньшова в своем блоге Instagram рассказала, как ей удалось "эксплуатировать" соседку. Поклонники артистки оценили добрый поступок последней.


Юлия Меньшова показала в Instagram снимок, где стоит на входе квартиры, широко улыбаясь и держа в руках две коробки. Под постом телеведущая написала, что то, как они к ней попали «сделало» ее день. Дело в том, что в одной из социальных сетей она подписана на группу, в которой есть все соседи из ее дома и жители района. И одна соседка опубликовала объявление о том, что едет в магазин мебели за покупками. Если кому-то что-то нужно, то она может привезти, поскольку в ее грузовике много места. В большом списке заказов оказались и коробки знаменитости. Она поблагодарила заботливую соседку, ведь из-за многочисленных пробок в столице очень проблематично передвигаться. А тем более ехать на другой конец города.

Читатели блога Юлии Меньшовой назвали ее соседку "снегурочкой". А кто-то отметил, что в Москве еще есть добрые люди.
Автор: Шведова Александра
12-12-2018, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости