Бузова-младшая отказывается пиарить петербургское шоу своей сестры Ольги

Младшая сестра новоиспеченной певицы Ольги Бузовой – Анна не согласилась пиарить шоу своей родственницы под названием «Принимай меня», которое совсем скоро состоится в Санкт-Петербурге.

Всем известно, что в конце прошлого месяца Ольге удалось буквально взорвать столичный «Crocus City Hall» своим грандиозным и таким долгожданным шоу «Принимай меня». На протяжении нескольких месяцев Бузова практически не выходила из зала, где активно готовила свое выступление, новые постановки и танцы.


Так как Ольга является активным пользователем социальных сетей, конечно же, свое шоу певица то и дело рекламировала у себя на страничке в Instagram. Благодаря двухсторонней с младшей сестрой Анной пиар-кампании Бузовой удалось воплотить в жизнь свою мечту – собрать полный зал «Crocus City Hall».

Известно, что уже сегодня Ольга Бузова даст аналогичное шоу в своем родном городе Санкт-Петербург. Впрочем, многие поклонники телезнаменитости убеждены, что концерт Бузовой в «Ледовом дворце» будет провальным, так как ей придется выступать в полупустом зале.


А все из-за того, что в этот раз младшая сестра Бузовой напрочь отказалась рекламировать шоу своей родственницы. Анна просто-таки "наплевала" на концерт, который состоится уже сегодня. Известно, что девушка решила не пиарить выступление Ольги в личном микроблоге, поскольку убеждена в том, что и петербургское шоу будет иметь такой же успех, как московское.
Автор: Екатерина Комиссарова
12-12-2018, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости