Новенькая участница "Дома-2" поставила на место девушку Алексея Безуса

На проект "Дом-2" пришла новенькая участница Елена Безбородова, а прибыла она к занятому парню Алексею Безусу.

Напомним, что Алексей строит на телепроекте "Дом-2" любовь с Миленой Безбородовой. На голосовании все участники решили, что Виолетта достаточно интересный человек, который сможет построить отношения, и оставили её.


Девушка не стала медлить и принялась обольщать парня. Она пришла в комнату к молодым и попросила Алексей выйти на несколько минут. Милена с первой же секунды приняла оборонительную позицию и начала кричать на соперницу.

В порыве злости девушка Безуса начала говорить плохо об участницах "Дома-2", которые хотели помочь новенькой и разыграть сценку для Алексея. Под раздачу попала Алиана Устиненко, Милена сказала Арсену, что "пусть эта одиночка следит лучше за своей жизнью".

Девушки телепроекта "Дом-2" считают, что Милене не хватает мудрости и терпения. По их мнению, она должна была отпустить парня на свидание с новенькой и принять уверенную позицию.
Автор: Joker
12-12-2018, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости