В Южной Корее стартует продажа полноразмерного премиального кроссовера Hyundai Palisade

В Южной Корее начинают продавать полноразмерный премиальный кроссовер Hyundai Palisade. Через полгода транспортное средство должно появиться в Соединённых Штатах.



На внутреннем авторынке кросс Hyundai Palisade предлагают с бензиновым 3.8-литровым силовым агрегатом на 295 лошадиных сил. Корейцам предлагается автомобиль с 2.2-литровой дизельной силовой установкой на 202 лошадиные силы. Двигатели работают с 8-АКПП. В авто используется передний либо полный привод. На это влияет комплектация транспортного средства. Для внутреннего авторынка предусматриваются 2 варианта сборки новой версии. Комплектация Exclusive нового авто Hyundai Palisade включает климатическую установку, круиз-контроль, развлекательный комплекс с 8-дюймовым тачскрином и прочее.

Сборку Prestige наделили 20-дюймовыми колесными дисками, интеллектуальным круиз-контролем, мультимедийной системой с 10,25-дюймовым дисплеем и прочими элементами. В виде опции производители предлагают панорамный люк, а также раздельные кресла. Новинка расценивается от 2 000 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
12-12-2018, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости