Звезда «Дома-2» Дарья Друзьяк выпустит собственную коллекцию одежды

Эпатажно-известная участница реалити-шоу «Дом-2» Дарья Друзьяк продолжает завоевывать мир шоу-бизнеса.

Напомним, что после того, как Дарью выгнали за ворота, блондинка довольно быстро придумала себе историю, за счет которой она сможет стать известной личностью. Друзьяк, появившись на телепрограмме «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, обвинила Народного артиста России Александра Серова в насильнических действиях в отношении ее, а чуть позже добавила, что и вовсе ждет от певца ребенка.


Только вот недавно оказалось, что звезда «Дома-2» потеряла малыша. По словам самой Дарьи, у нее случился выкидыш, и в этом она снова обвинила Александра Николаевича.

Нужно сказать, что когда на передаче «Прямой эфир» Друзьяк появилась во второй раз, многие телезрители обратили внимание на ее не совсем ординарную одежду. В этот раз блондинка отдала предпочтение модному свитшоту стилизованному под смирительную рубашку и серьги в виде наручников.


А несколько часов назад Дарья сообщила у себя на страничке в Instagram, что планирует выпустить собственную капсульную коллекцию одежды в ограниченном количестве. Также Друзьяк подчеркнула, что наряд, в котором она появилась во второй раз на программе «Прямой эфир», также будет входить в ее коллекцию и его можно будет совсем скоро приобрести.

Только вот поклонники реалити-шоу «Дом-2» убеждены, что коллекция Друзьяк уж точно не будет иметь успеха, ведь надпись «Синдром Дарьи Друзьяк» мало кому может понравиться.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-12-2018, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости