Звезда "Универа" Андрей Гайдулян нелестно отозвался о камчатских зрителях

Звезда телесериала "Универ" Андрей Гайдулян очень нелестно отозвался о камчатских зрителях, пришедших оценить его творчество. Он назвал аудиторию Петропавловска-Камчатского отвратительной, а ее поведение "свинским".

Андрей Гайдулян, известен многим благодаря ролям в "Универе" и сериале "СашаТаня", недавно "разошелся" не на шутку во время одной из постановок.

На днях актер принял участие в пьесе под названием "Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви". Он обвинил зрителей в свинстве, а также назвал "быдлом" после выступления.
Артиста оскорбило поведение местных любителей театра и кино. Андрей Гайдулян признался, что играть невозможно, когда люди кричат из зала.

Перебравшие с шампанским зрители постоянно отвлекали артистов. Интересно, что курьез очень активно обсуждают юзеры паблика "Камрепортер" в социальной сети. Под публикацией оставили комментарии более 300 подписчиков. Одни назвали постановку и актерский состав неудачными, а другие поддержали Андрея Гайдуляна и обвинили выпивших зрителей, которым не стоит посещать такие культурные места, как театр.
Автор: Элина Маслова
11-12-2018, 19:11


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 декабря 2018 08:46
Какой то актёришко ,который играет посредственно , будет оценивать это всё вслух...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости