Вдова легендарного режиссера Леонида Гайдая рассказала, почему попала в больницу

Вдова легендарного режиссера Леонида Гайдая Нина Гребешкова рассказала журналистам, почему попала в больницу. Актриса только отпраздновала собственный день рождения и ее сразу же госпитализировали.

Нина Гребешкова сообщила, что просто подвернула ногу. Родные знаменитости думали, что у 88-летней артистки был инсульт. По словам актрисы, все вокруг переполошились, так как возраст 88 лет и стали переживать. "Но инсульта нет", - откровенничает вдова советского режиссера и называет своих близких "сумасшедшими".

Недавно актриса скромно отметила день рождения в кругу родных и друзей. Нина Павловна в интервью рассказала, что Леонид Гайдай, ушедший из жизни 25 лет назад, был главным мужчиной в ее жизни.

Сейчас вдова легенды советского кинематографа находится в хорошей и дорогой палате. Нина Павловна надеется, что ее скоро выпишут. Артистка не любит быть слабой и беспомощной. К тому же ей надо готовиться к новой роли, которую ей предложил режиссер "Экипажа".
Автор: Элина Маслова
11-12-2018, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости