Ксения Бородина снова высмеяла свою «подругу» Ольгу Бузову в шоу «Где логика?»

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина в очередной раз не упустила возможности подколоть свою заклятую «подругу» Ольгу Бузову.

На днях команда «Дома-2», в состав которых вошли практически все ведущие проекта, а если быть точнее Ксения Бородина, Юлия Ефременкова и Ольга Орлова посетили известное телешоу «Где логика?», в которой они соревновались с командой Радио NRJ.


Несмотря на то, что Ксения вела себя довольно активно, ее команда все-таки потерпела поражение. Многие телезрители заметили, что Бородина на фоне своих коллег по съемочной площадке «Дома-2» выглядела куда сообразительней.

В одном из задаваемых ведущим шоу вопросов, была зашифрована музыкальная композиция Ольги Бузовой, только вот команда «Дома-2» не смогла дать правильного ответа, в отличие от команды Радио NRJ.


И тут Азамат Мусагалиев – ведущий телешоу «Где логика?» решил пристыдить коллег новоиспеченной артистки, подчеркнув, что ни одна из них, как можно наблюдать, не знает песен Бузовой. Нужно сказать, что Бородина не стала долго отмалчиваться и со смехом заявила, что они просто не успевают слушать песни Оли, ведь она практически каждый день что-то «творит».

Отметим, что слова Ксении поклонники телепередачи восприняли весьма неоднозначно. Некоторые поддержали ответ Бородиной, а кое-кто наоборот заявил, что ведущая просто завидует Бузовой, поэтому именно так и ответила Мусагалиеву.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-12-2018, 14:22


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 декабря 2018 07:15
Ксюша умная и кто такая Бузова?И зависти у Ксюши не было никогда,песни все глупые и это правда и вызывает только смех.
Цитировать Жалоба
Комментатор 12 декабря 2018 14:31
в цирк ходить не надо
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ростовская городская общественная организация «ЭКО, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости