Сергей Лазарев испугался за прыгнувшую на шпагат танцовщицу

Российский поп-исполнитель во время репетиции испугался за прыгнувшую на шпагат танцовщицу. Сергей Лазарев опубликовал ролик со сложным номером в Instagram.

На кадрах видно, как Сергей Лазарев говорит "Шпагат" танцовщице, после чего она резко прыгает. Это движение оказалось очень неожиданным для звезды. Он признался фанатам, что когда Лиля прыгнула, то заболело, почему-то у него.

Фанаты Сергея Лазарева отметили, что танцовщица отлично справилась и шпагат у нее прекрасный. "Лиля огонь и приказ-не откажешь!!!)))", "Как же круто было!!! Спасибо вам огромное за концерт,а Лиля просто ваш бриллиант!", "Мда....у меня глаза затылок увидели от таких потрясений", - писали восхищенные комментаторы.

Некоторые не постеснялись спросить, в каком именно месте заболело у Сергея Лазарева. Подписчики обратили внимание на гармонию в отношениях певца и танцовщицы, и то, как знаменитость беспокоится о своих подопечных.
Автор: Элина Маслова
11-12-2018, 15:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости