Взрывной характер Валентина Гафта заставляет Ольгу Остроумову совершать подвиг

Легендарный российский актер Валентин Гафт известен своим непростым и взрывным характером. Многие его коллеги считают, что живя с ним под одной крышей, Ольга Остроумова совершает подвиг.

[О жизни с Валентином Гафтом сегодня рассказывает его супруга Ольга Остроумова. Она призналась, что в их семье только один артист – Гафт, импульсивный, как ребенок. Жена должна вести хозяйство и весь остальной быт упал на ее хрупкие плечи. Он часто угрожал женщине разводом, еще и любитель нецензурных слов. Как-то актер Лев Дуров поздравлял ее с днем рождения и в своей речи произнес такую фразу: "Жить с Гафтом – это подвиг!". И народная актриса с ним полностью согласна. Ольга Остроумова призналась, что терпит такое отношение лишь потому, что любит своего супруга. Несмотря на его дурной характер, в душе он наивный, как маленькое дитя.
[center]

У Валентина Гафта обнаружили болезнь Паркинсона и его заботливая супруга следит, чтобы он вовремя принял необходимые таблетки. По ее словам, актер называет Остроумову своим ангелом хранителем, который обеспечивает ему спокойною и счастливую жизнь.
Автор: Шведова Александра
11-12-2018, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости