Певица Валерия заинтриговала поклонников сообщением о записи песни с двумя коллегами в Instagram

Певица Валерия рассказала поклонникам о том, что записала новую песню с двумя коллегами по музыкальному цеху, но имена звездных напарников не назвала. Информацию об этом она опубликовала на странице в социальной сети Instagram.

Народная артистка России оповестила своих фанатов об окончании записи программы «Новогодний огонек» на «Первом канале», в которой выполнила песню в составе трио с еще двумя известными исполнителями, имена которых не захотела называть.

Своим поклонникам Валерия предложила угадать, с кем из звезд российской эстрады она могла исполнить новогоднюю композицию: «Есть варианты, с кем поем вместе? Кто эти два исполнителя или исполнительницы?» - написала звезда.

Фанаты моментально откликнулись на предложение певицы и заполнили комментарии в аккаунте звезды своими догадками. Большая часть голосов отдана певцу Стасу Пьехе, к таким выводам голосовавшие пришли исходя из недавно выложенной совместной фотографии звезд на странице Валерии.
Автор: Дроздова Виктория
11-12-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости