В Мюнхене звезду НТВ Вадима Глускера с травмой лица медики выставили на улицу

В Мюнхене звезду НТВ Вадима Глускера с травмой лица медики выставили на улицу посреди ночи. Это подтвердил сам пострадавший, опубликовав соответствующий пост в социальной сети.

Вадим Глускер находился в аэропорту Мюнхена, попытавшись воспользоваться эскалатором. Он оказался неисправным и журналист при падении получил несколько ранений.

Обозревателя доставили в одну из немецких клиник, где Вадим Глускер провел 4 часа. Он написал в микроблоге, что врачи всего лишь зашили ему глубокие раны, даже не проведя полного осмотра. Медики предположили, что у российского гражданина перелом ребер и, возможно, сотрясение мозга, однако рентген делать не стали.

По словам Вадима Глускера, медицинские специалисты вызвали ему такси и объяснили, что больше не несут за пациента ответственность. Звезде НТВ порекомендовали ехать в аэропорт или в гостиницу, а затем обратиться к своему лечащему врачу, сделать рентген по месту прописки, а швы можно снять через 8 дней.

Такое "человеческое" медобслуживание Вадим Глускер назвал "прелестью". Спустя какое-то время он рассказал, что раны уже начали постепенно заживать.
Автор: Элина Маслова
11-12-2018, 13:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости