Самые скрытные звезды зарубежного шоу-бизнеса

Фанаты постоянно следят за жизнью знаменитостей посредством социальных сетей. В интернете можно узнать, как проходит день кумира, чем он живет, кого любит, как растут его наследники. Несмотря на публичность, многие представители зарубежного шоу-бизнеса проявляют излишнюю скрытность.

Дженнифер Энистон
Голливудская актриса призналась, что ей не свойственно с камерой в руке кривляться около зеркала, демонстрируя окружающему миру свое полуголое тело, облаченное в крошечный купальник. В Сети можно найти несколько аккаунтов Энистон, но все они фейковые. Звезда пыталась влиться в процесс ведения блога, но на долго ее терпения не хватило.

Бенедикт Камбербэтч
Бенедикт Камбербэтч тоже относится к скрытным звездам, поскольку не тратит свое время на общение с поклонниками в социальных сетях. Актер рекомендовал фанатам не искать его в Instagram и других Сетях, поскольку он не ведет ни одну страницу. Все заведенные от его имени аккаунты – фейки. Знаменитость ничего не имеет против сетевой жизни, но не может к ней приспособиться.

Кристен Стюарт
Звезда популярной саги «Сумерки» хочет жить в реальности и создавать крутые вещи здесь и сейчас, а не в Сети. Актриса понимает, что придерживается «бабушкиной» позиции, но ничего не может с собой поделать.

Брюс Уиллис
Брюс Уиллис считает себе затворником, который не любит появляться в новостях и тем более выставлять свои фотки в интернете. Во время работы в Сети актер ощущает дискомфорт и неловкость. Более того, знаменитость уверен, что это не характерное для настоящего мужчины занятие.

Сандра Буллок
Звезда называет виртуальное пространство искусственным миром, в котором сложно найти что-то правдивое и настоящее. Ложь и попытки пропиариться на откровенных снимках кажутся Буллок неуместными, поэтому она прекрасно живет без соцсетей.

Эмили Блант
Актриса призналась, что любит выбранную профессию, внимание и фанатов, но не хочет, чтобы ее личную жизнь обсуждали. К тому же звезда совершенно не разбирается в современных технологиях, поэтому отказалась от соцсетей.

Кира Найтли
Актриса пыталась освоить азы Twitter и зарегистрировалась в микроблоге под вымышленным именем. Найтли не понравилась жизнь в виртуальном мире, поэтому она удалила профиль и больше не хочет повторять неудавшихся опыт.

Скарлет Йоханссон
В 2011 году хакер взломал почту актрисы, украл ее личные фотографии и разместил в Сети. У звезды остался неприятный осадок, поэтому теперь она негативно относится к соцсетям и предпочитает вести скрытный образ жизни. Йоханссон называет глупыми людей, которые постоянно публикуют то, что они едят, носят, делают.

Сестры Олсен
Близняшки не хотят связывать свои имена с соцсетями. С самого детства к актрисам было приковано всеобщее внимание, поэтому сейчас они не желают ощущать «прикосновения» посторонних людей к своей жизни. Олсен не хотят, чтобы их работу оценивали по имиджу, созданному в интернете.

Дэниэл Рэдклифф
Знаменитость в отличие от коллег завел аккаунт в Instagram, но сделал его закрытым, показав фанатам, что не желает информировать их о событиях из своей личной жизни. Несмотря на это, фан-профилей Рэдклифа в Сети полно.

Звезды давно пытаются донести до поклонников, что тоже имеют право на отдых и семью. Некоторые настолько устали от назойливого внимания, что стараются полностью изолироваться от внешнего мира.
Автор: Диана Блинова
11-12-2018, 12:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости