Samsung заподозрили в подделке Supreme на презентации Galaxy A8S

Всемирно известную компанию Samsung заподозрили в подделке продукции Supreme на презентации флагмана Galaxy A8S. Оказалось, что китайский бренд подписал договор с производителями "легальных фейков".

Такой шаг китайского производителя смартфонов многие посчитали странным. Представители Samsung анонсировали сотрудничество с производителем одежды Supreme, который намерен открыть сеть из семи торговых точек в Китае. После этого заявления на презентации выступили двое представителей Supreme. Журналистам показалось, что эти люди вряд-ли работают в крупной организации.

Интересно, что компания имеет три магазина в Соединенных Штатах. А Париж, Токио и Лондон имеет только по одному. В связи с этим непонятно, почему в КНР появились семь магазинов.

Позднее стало известно, что китайская фирма подписала договор с Supreme Italia. "Американская" Supreme имеет права на бренд не во всех государствах. Выходит, Samsung будет работать с "легальным фейком".
Автор: Элина Маслова
11-12-2018, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости