Опубликован список самый дешевых городов России для новогодних путешествий

Эксперты опубликовали рейтинг городов России, куда можно недорого отправится в новогоднее путешествие. Для создания списка во внимание принимались пожелание россиян.

Через пару недель начинается время новогодней сказки, а это означает, что десять дней выходных можно провести в путешествии.

Названа пятерка самых дешевых российских городов для новогоднего отдыха. Составляя список специалисты прислушивались к предпочтениям потребителя, а это, в первую очередь, стоимость. Учитывая, что большинство туристов бронируют жилье в новогодние праздники на двое суток, то стоимость на этот срок пребывания не должна превышать 2 тысячи рублей.

По отобранным критериям в список самых дешевых городов России для новогоднего туризма вошли Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань.

В составлении рейтинга помог анализ бронирования жилья в период с 29 декабря по 8 января без учета курортных городов.
Автор: Дроздова Виктория
11-12-2018, 11:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Мемориальный центр истории политических репрессий «Пермь, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости