Владимир Винокур в Instagram поздравил своего внука Федора с днем рождения

Владимир Винокур в своем блоге Instagram поделился с подписчиками радостным событием - Федору, внуку знаменитого дедушки исполнилось 3 года. Юморист показал снимок наследника.

Владимир Винокур является отцом одной дочери Анастасии, она и сделала своего знаменитого родителя дедушкой. А 10 декабря текущего года маленький Федор отпраздновал свой третий день рождения. Такое событие юморист решил показать в социальной сети Instagram. Под постом комик поздравил маленького Федора с его праздником, пожелал ему долгой жизни и назвал своим другом с большой буквы. Также знаменитый дедушка отметил, что мечтает отвести его в школу и погулять на свадьбе. А чтобы это произошло, он и его жена Тамара Первакова будут стараться, дабы воплотить это в жизнь.

Читатели блога Владимира Винокура присоединились к поздравлениям, а кто-то написал, что Федя заметно вырос и становится очень похожим на своего дедушку.
Автор: Шведова Александра
11-12-2018, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости