Наследница Андрея Мерзликина Серафима раскритиковала работу актера на сцене

Андрей Мерзликин вместе с семьей находится на гастролях в Вологде, опубликовав в Instagram новый пост. Наследница Серафима раскритиковала работу актера на сцене, вызвав бурную реакцию со стороны его поклонников.

Знаменитость поделился записью беседы с 8-летней девочкой, которая была недовольна грубым голосом звездного папы и его внешним видом во время спектакля. Она заметила, что артист краснеет и задыхается, но позитивно отнеслась к улыбке Андрея Мерзликина.

Актер отметил, что столь точных замечаний он не получал даже от самых известных режиссеров. Подписчики позитивно оценили способности его дочери, после чего стали восхищаться ее внешним видом и шутить, что в будущем она может стать самым известным критиком, если не выберет профессию родителей.
Автор: Ирина Радужная
11-12-2018, 09:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости