Ведущий Дома-2 Влад Кадони проявляет симпатию к Ирине Пинчук

Ведущий Дома-2 Влад Кадони влюбился в Пинчук

Симпатию ведущего Дома-2 Влада Кадони к участнице Ирине Пинчук невозможно не заметить. Ранее, не только сами участники проекта, но и телезрители просто замечали знаки внимания к Ире, но теперь все точно уверены, что Влад влюблён.


На одном из этапов конкурса "Человек года на Доме-2" присутствовал папа Ирины Пинчук, который намекнул, что хотел бы видеть в качестве зятя своей дочери - Влада Кадони. После чего все отшутились и закрыли тему.

Накануне, ведущий проекта спросил, не хотела бы девушка уйти за периметр. Ирина Пинчук не поняла, к чему Влад клонит, и на вопрос, почему она должна уйти, он снова в шуточной форме дал понять девушке, что отношения они смогут построить только вне Дома-2.

Таких намёков миллион, на шоу "Бородина против Бузовой" Ксения Бородина спросила, с кем бы Влад хотел построить отношения, предоставив ему выбор из Майи Донцовой, Саши Черно и Ольги Рапунцель. Парень ответил: "Я был бы с Пинчушкой".


Возможно это и есть тот самый принц на белом коне, которого ждёт Ирина, по девушке видно, что и она счастлива рядом с "чёрным магом".
Автор: Joker
11-12-2018, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Наки Майкл Сидней, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости